OD2506-12MB
Orion FansOrion Fans
OD2506-12MB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD2506-12MB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 25X6MM BALL 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD2506-12MB.pdf2.OD2506-12MB.pdf3.OD2506-12MB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de OD2506-12MB
Número de pieza OD2506-12MB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 25X6MM BALL 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3663 pcs Ficha de datos 1.OD2506-12MB.pdf2.OD2506-12MB.pdf3.OD2506-12MB.pdf
Anchura 6.00mm Peso -
Rango de voltaje 6 ~ 16VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.160 in H2O (39.8 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 25mm L x 25mm H Serie OD2506
RPM 12000 RPM Otros nombres OD2506-12MBX
OD250612MB
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) ruido 28.0 dB
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.060A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus Flujo de aire 2.1 CFM (0.059m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.