OD2506-12LSS
Orion FansOrion Fans
OD2506-12LSS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD2506-12LSS
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 25X6MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD2506-12LSS.pdf2.OD2506-12LSS.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD2506-12LSS
Número de pieza OD2506-12LSS Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 25X6MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11535 pcs Ficha de datos 1.OD2506-12LSS.pdf2.OD2506-12LSS.pdf
Anchura 6.00mm Peso -
Rango de voltaje 6 ~ 16VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 25mm L x 25mm H Serie OD2506
RPM - Otros nombres OD2506-12LSSX
OD250612LSS
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) ruido -
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Sealed Sleeve
aprobaciones cURus Flujo de aire -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.