OD180APL-24HB
Orion FansOrion Fans
OD180APL-24HB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD180APL-24HB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 180X65MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD180APL-24HB.pdf2.OD180APL-24HB.pdf3.OD180APL-24HB.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 992 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 992 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD180APL-24HB
Número de pieza OD180APL-24HB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 180X65MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 992 pcs Ficha de datos 1.OD180APL-24HB.pdf2.OD180APL-24HB.pdf3.OD180APL-24HB.pdf
Anchura 65.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 1.200 in H2O (298.9 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 180mm L x 180mm H Serie OD180APL
RPM 3500 RPM Potencia (W) 50.4W
Otros nombres 1053-1187
OD180APL-24HBX
OD180APL24HB
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
ruido 65.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 60000 Hrs @ 40°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 2.1A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones cURus, TUV
Flujo de aire 470.0 CFM (13.16m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.