OD172SAPL-48HB10
Orion FansOrion Fans
OD172SAPL-48HB10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD172SAPL-48HB10
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 172X38.5MM 48VDC WIRE
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD172SAPL-48HB10
Número de pieza OD172SAPL-48HB10 Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 172X38.5MM 48VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 38.50mm Peso -
Rango de voltaje 28 ~ 63VDC Tensión - Calificación 48VDC
Terminación 4 Wire Leads Presión estática 0.730 in H2O (181.8 Pa)
Tamaño / Medidas Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H Serie OD172SAPL
RPM 4000 RPM Otros nombres 1053-1480
OD172SAPL-48HB10X
OD172SAPL48HB10
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) ruido 55.0 dB
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) El material - Marco Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas PWM Control, Speed Sensor (Tach) Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.480A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 225.0 CFM (6.30m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD172SAPL-24HTB
OD172SAPL-24HTB
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 172X38.5MM 24VDC TERM
Existencias disponibles: 1208 pcs
Descargar: OD172SAPL-24HTB.pdf
RFQ
OD180J
OD180J
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 18 OHM 1/4W 5% AXIAL