OD172SAP-24HB04
Orion FansOrion Fans
OD172SAP-24HB04 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD172SAP-24HB04
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 172X50.8MM 24VDC WIRE
12 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD172SAP-24HB04
Número de pieza OD172SAP-24HB04 Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 172X50.8MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 50.80mm Peso -
Rango de voltaje 15 ~ 28VDC Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.790 in H2O (196.8 Pa)
Tamaño / Medidas Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H Serie OD172SAP
RPM 3300 RPM Otros nombres OD172SAP-24HB04X
Temperatura de funcionamiento -40 ~ 167°F (-40 ~ 75°C) ruido 52.0 dB
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) El material - Marco Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Thermistor Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.970A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 235.0 CFM (6.58m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.