OD172SAP-12HBXC
Orion FansOrion Fans
OD172SAP-12HBXC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD172SAP-12HBXC
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 172X50.8MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD172SAP-12HBXC.pdf2.OD172SAP-12HBXC.pdf3.OD172SAP-12HBXC.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD172SAP-12HBXC
Número de pieza OD172SAP-12HBXC Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 172X50.8MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 50.80mm Peso -
Rango de voltaje 9 ~ 14VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 1.140 in H2O (284.0 Pa)
Tamaño / Medidas Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H Serie OD172SAP
RPM 3900 RPM Otros nombres 1053-1176
OD172SAP-12HBXCX
OD172SAP12HBXC
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) ruido 62.0 dB
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) El material - Marco Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 3.5A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 277.0 CFM (7.76m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.