OD127AP-24HB
Orion FansOrion Fans
OD127AP-24HB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD127AP-24HB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 127X38.5MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD127AP-24HB.pdf2.OD127AP-24HB.pdf3.OD127AP-24HB.pdf4.OD127AP-24HB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD127AP-24HB
Número de pieza OD127AP-24HB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 127X38.5MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 38.50mm Peso -
Rango de voltaje 12 ~ 27.6VDC Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.410 in H2O (102.1 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 127mm L x 127mm H Serie OD127AP
RPM 3000 RPM Otros nombres 1053-1172
OD127AP-24HBX
OD127AP24HB
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) ruido 46.0 dB
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) El material - Marco Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.430A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 140.0 CFM (3.92m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.