OD127AP-12HB
Orion FansOrion Fans
OD127AP-12HB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD127AP-12HB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 127X38.5MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD127AP-12HB.pdf2.OD127AP-12HB.pdf3.OD127AP-12HB.pdf4.OD127AP-12HB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD127AP-12HB
Número de pieza OD127AP-12HB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 127X38.5MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 38.50mm Peso -
Rango de voltaje 9 ~ 13.8VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.410 in H2O (102.1 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 127mm L x 127mm H Serie OD127AP
RPM 3200 RPM Otros nombres 1053-1170
OD127AP-12HBX
OD127AP12HB
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) ruido 46.0 dB
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) El material - Marco Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.880A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 140.0 CFM (3.92m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.