OD127-48HBXC01A
Orion FansOrion Fans
OD127-48HBXC01A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD127-48HBXC01A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 127X38.5MM 48VDC WIRE
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD127-48HBXC01A
Número de pieza OD127-48HBXC01A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 127X38.5MM 48VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 38.50mm Peso -
Rango de voltaje 22 ~ 55VDC Tensión - Calificación 48VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.630 in H2O (156.9 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 127mm L x 127mm H Serie OD127
RPM 4500 RPM Otros nombres OD127-48HBXC01AX
OD12748HBXC01A
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) ruido 65.0 dB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Speed Sensor (Tach) Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.700A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 226.0 CFM (6.33m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.