OD127-48HB
Orion FansOrion Fans
OD127-48HB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD127-48HB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 127X38.5MM 48VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD127-48HB.pdf2.OD127-48HB.pdf3.OD127-48HB.pdf4.OD127-48HB.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD127-48HB
Número de pieza OD127-48HB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 127X38.5MM 48VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 38.50mm Peso -
Rango de voltaje 22 ~ 55VDC Tensión - Calificación 48VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.460 in H2O (114.6 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 127mm L x 127mm H Serie OD127
RPM 3500 RPM Otros nombres OD127-48HBX
OD12748HB
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) ruido 56.0 dB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.340A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 161.0 CFM (4.51m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD127-48HB10A
OD127-48HB10A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 127X38.5MM 48VDC WIRE
Existencias disponibles: 3541 pcs
Descargar: OD127-48HB10A.pdf
RFQ
OD127-24MB
OD127-24MB
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 127X38.5MM 24VDC WIRE
Existencias disponibles: 4398 pcs
Descargar: OD127-24MB.pdf
RFQ
OD127-48HB01A
OD127-48HB01A
Descargar: OD127-48HB01A.pdf
OD127-48HBXC01A
OD127-48HBXC01A
Descargar: OD127-48HBXC01A.pdf
OD127-24MBO2A
OD127-24MBO2A
Descargar: OD127-24MBO2A.pdf
OD127-48HBXC
OD127-48HBXC
Descargar: OD127-48HBXC.pdf
OD127-24MB10A
OD127-24MB10A
Descargar: OD127-24MB10A.pdf
OD127-48HB5
OD127-48HB5