OD1238-48LLBXC02A
Orion FansOrion Fans
OD1238-48LLBXC02A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD1238-48LLBXC02A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD1238-48LLBXC02A
Número de pieza OD1238-48LLBXC02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 38.50mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 48VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.290 in H2O (72.2 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1238
RPM 2800 RPM Potencia (W) 9.00W