OD1238-48LLBXC
Orion FansOrion Fans
OD1238-48LLBXC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD1238-48LLBXC
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD1238-48LLBXC.pdf2.OD1238-48LLBXC.pdf3.OD1238-48LLBXC.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD1238-48LLBXC
Número de pieza OD1238-48LLBXC Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 38.50mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 48VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.290 in H2O (72.2 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1238
RPM 2800 RPM Potencia (W) 9.00W
Otros nombres OD1238-48LLBXCX
OD123848LLBXC
OD1238PT-48LLBXC
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ruido 48.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 65000 Hrs @ 45°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.180A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones cURus, TUV
Flujo de aire 130.0 CFM (3.64m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD1238-48LBXC10A
OD1238-48LBXC10A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE
Existencias disponibles: 4797 pcs
Descargar: OD1238-48LBXC10A.pdf
RFQ
OD1238-48LBXC01A
OD1238-48LBXC01A
Fabricantes: Orion Fans
Existencias disponibles: 3983 pcs
Descargar: OD1238-48LBXC01A.pdf
RFQ
OD1238-48LLBXC5
OD1238-48LLBXC5
Descargar: OD1238-48LLBXC5.pdf
OD1238-48LBIP5502A
OD1238-48LBIP5502A
Descargar: OD1238-48LBIP5502A.pdf
OD1238-48LLBXC01A
OD1238-48LLBXC01A