OD1225-24LB02A
Orion FansOrion Fans
OD1225-24LB02A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD1225-24LB02A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD1225-24LB02A.pdf2.OD1225-24LB02A.pdf3.OD1225-24LB02A.pdf4.OD1225-24LB02A.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD1225-24LB02A
Número de pieza OD1225-24LB02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.100 in H2O (24.9 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1225
RPM 1800 RPM Potencia (W) 3.00W