OD1225-24HSS02A
Orion FansOrion Fans
OD1225-24HSS02A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD1225-24HSS02A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD1225-24HSS02A
Número de pieza OD1225-24HSS02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.140 in H2O (34.9 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1225
RPM 2200 RPM Potencia (W) 5.80W