C45-4DC-72P
Orion FansOrion Fans
C45-4DC-72P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C45-4DC-72P
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN CORD 45DEG 4POS 72" AC PLUG
Especificaciones: 1.C45-4DC-72P.pdf2.C45-4DC-72P.pdf3.C45-4DC-72P.pdf4.C45-4DC-72P.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de C45-4DC-72P
Número de pieza C45-4DC-72P Fabricante Orion Fans
Descripción FAN CORD 45DEG 4POS 72" AC PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Calibre del cable 18 AWG Estilo Female Receptacle to Male Plug
Serie - Otros nombres 1053-1345
C45-4DC-72PX
C454DC72P
Temperatura de funcionamiento - Número de conductores 2
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 72.0" (1.83m)
1er conector Fan Terminal Receptacle 45° (4)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C45-4DC
C45-4DC
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN CORD 45DEG 4POS 24"
Existencias disponibles: 20560 pcs
Descargar: C45-4DC.pdf
RFQ
C45-48P
C45-48P
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN CORD 45DEG W/AC PLUG
Existencias disponibles: 41154 pcs
Descargar: C45-48P.pdf
RFQ
C45-9DC
C45-9DC
Descripción: FAN CORD 45DEG 9POS 24"
Descargar: C45-9DC.pdf
C45-3DC-72P
C45-3DC-72P
Descripción: FAN CORD 45DEG 3POS 72" AC PLUG
Descargar: C45-3DC-72P.pdf
C45-3DCP
C45-3DCP
Descripción: FAN CORD 45DEG 3POS 24" AC PLUG
Descargar: C45-3DCP.pdf
Descripción: FAN CORD 45DEG 72" W/AC PLUG
Descargar: C45-72P.pdf
C45-48
C45-48
Descripción: FAN CORD 45DEG 48"
Descargar: C45-48.pdf
Descripción: FAN CORD 45DEG 72"
Descargar: C45-72.pdf
C450H
C450H
Fabricantes: Sanken Electric Co., Ltd.
Descripción: CONFIG POWER CHASSIS 450W 5 SLOT
Existencias disponibles: 674 pcs
Descargar: C450H.pdf
C45-3DC
C45-3DC
Descripción: FAN CORD 45DEG 3POS 24"
Descargar: C45-3DC.pdf
C45-6DC
C45-6DC
Descripción: FAN CORD 45DEG 6POS 24"
Descargar: C45-6DC.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera