C45-3DC-72P
Orion FansOrion Fans
C45-3DC-72P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C45-3DC-72P
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN CORD 45DEG 3POS 72" AC PLUG
Especificaciones: 1.C45-3DC-72P.pdf2.C45-3DC-72P.pdf3.C45-3DC-72P.pdf4.C45-3DC-72P.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de C45-3DC-72P
Número de pieza C45-3DC-72P Fabricante Orion Fans
Descripción FAN CORD 45DEG 3POS 72" AC PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Calibre del cable 18 AWG Estilo Female Receptacle to Male Plug
Serie - Otros nombres 1053-1341
C45-3DC-72PX
C453DC72P
Temperatura de funcionamiento - Número de conductores 2
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 72.0" (1.83m)
1er conector Fan Terminal Receptacle 45° (3)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C45-60P
C45-60P
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN CORD 45DEG W/AC PLUG
Existencias disponibles: 25078 pcs
Descargar: C45-60P.pdf
RFQ
C45-3DC
C45-3DC
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN CORD 45DEG 3POS 24"