AXUV100AL
Opto Diode CorporationOpto Diode Corporation
AXUV100AL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AXUV100AL
Fabricante / Marca: Opto Diode Corporation
Descripción del producto SENSOR ELECTRON DETECTION 100MM
Especificaciones: AXUV100AL.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 127 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 127 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AXUV100AL
Número de pieza AXUV100AL Fabricante Opto Diode Corporation
Descripción SENSOR ELECTRON DETECTION 100MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 127 pcs Ficha de datos AXUV100AL.pdf
Longitud de onda - Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 10V
Ángulo de visión - Rango espectral -
Serie AXUV Responsividad nm -
Tiempo de respuesta 250ns embalaje Bulk
Paquete / Cubierta - Otros nombres 958-1022
ODD-AXU-002
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 40°C Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo - Descripción detallada Photodiode 250ns
Corriente - oscuro (tipo) - Color - Enhanced -
Área activa 100mm²
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.