AXUV63HS1
Opto Diode CorporationOpto Diode Corporation
AXUV63HS1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AXUV63HS1
Fabricante / Marca: Opto Diode Corporation
Descripción del producto SENSOR ELECTRON DETECTION 9MM
Especificaciones: AXUV63HS1.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 144 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 144 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AXUV63HS1
Número de pieza AXUV63HS1 Fabricante Opto Diode Corporation
Descripción SENSOR ELECTRON DETECTION 9MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 144 pcs Ficha de datos AXUV63HS1.pdf
Longitud de onda - Ángulo de visión -
Rango espectral - Serie AXUV
Responsividad nm - Tiempo de respuesta 2ns
embalaje Bulk Paquete / Cubierta -
Otros nombres 958-1013
ODD-AXU-049
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 40°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo -
Descripción detallada Photodiode 2ns Corriente - oscuro (tipo) 100nA
Color - Enhanced - Área activa 63mm²
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AXUVHS11
AXUVHS11
Fabricantes: Opto Diode Corporation
Descripción: SENSOR ELECTRON DETECTION 1MM
Existencias disponibles: 243 pcs
Descargar: AXUVHS11.pdf
RFQ
AXUVPS7
AXUVPS7
Descripción: SENSOR ELECTRON DETECTION 15MM
Existencias disponibles: 69 pcs
Descargar: AXUVPS7.pdf
RFQ
AXUVHS5
AXUVHS5