G8P1A4TPDC18
OmronOmron
G8P1A4TPDC18 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G8P1A4TPDC18
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 18V
Especificaciones: G8P1A4TPDC18.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de G8P1A4TPDC18
Número de pieza G8P1A4TPDC18 Fabricante Omron
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 18V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5933 pcs Ficha de datos G8P1A4TPDC18.pdf
Activar Voltaje (Max) 13.5 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.8 VDC
Estilo de terminación PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensión de conmutación 250VAC, 28VDC - Max
Serie G8P Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres G8P-1A4TPDC18
G8P-1A4TPDC18-ND
G8P-1A4TPDC18BYOMZ
G8P1A4TPDC18BYOMZ
G8P1A4TPDC18BYOMZ-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 18VDC Coil Through Hole Clasificación de contacto (actual) 30A
material de los contactos Silver Cadmium Oxide (AgCdO) Formulario de contacto SPST-NO (1 Form A)
Voltaje de la bobina 18VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 380 Ohms Potencia de la bobina 900 mW
corriente de la bobina 50.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
G8P1A2TFDC5BYOMZ
G8P1A2TFDC5BYOMZ
Fabricantes: Omron
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 5V
Existencias disponibles: 3280 pcs
Descargar: G8P1A2TFDC5BYOMZ.pdf
RFQ
G8PE-1A4 DC12
G8PE-1A4 DC12
Fabricantes: Omron
Descripción: RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V