G8P1A4PVASDC12
OmronOmron
G8P1A4PVASDC12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G8P1A4PVASDC12
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
Especificaciones: G8P1A4PVASDC12.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G8P1A4PVASDC12
Número de pieza G8P1A4PVASDC12 Fabricante Omron
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20888 pcs Ficha de datos G8P1A4PVASDC12.pdf
Activar Voltaje (Max) 9 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.2 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 28VDC - Max
Serie G8P Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres G8P-1A4P-VASDC12
G8P-1A4P-VASDC12-ND
G8P1A4PVASDC12BYOMZ
G8P1A4PVASDC12BYOMZ-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole Clasificación de contacto (actual) 30A
material de los contactos Silver Cadmium Oxide (AgCdO) Formulario de contacto SPST-NO (1 Form A)
Voltaje de la bobina 12VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 155 Ohms Potencia de la bobina 900 mW
corriente de la bobina 77.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
G8P20
G8P20
Fabricantes: Laird Technologies - Antennas
Descripción: MOUNT MAGN 3/4" RG58A UHFM
Existencias disponibles: 2425 pcs
Descargar:
RFQ
G8PE-1A4 DC12
G8PE-1A4 DC12
Fabricantes: Omron
Descripción: RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V
Existencias disponibles: 2763 pcs
Descargar: G8PE-1A4 DC12.pdf
RFQ
G8P25
G8P25
Descargar:
G8P-1CTP DC9
G8P-1CTP DC9
Fabricantes: Omron
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 9V
Descargar: G8P-1CTP DC9.pdf
G8P-1CTP DC5
G8P-1CTP DC5
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 5V