G3VM-351E
OmronOmron
G3VM-351E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G3VM-351E
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-350V
Especificaciones: 1.G3VM-351E.pdf2.G3VM-351E.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G3VM-351E
Número de pieza G3VM-351E Fabricante Omron
Descripción SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-350V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 39630 pcs Ficha de datos 1.G3VM-351E.pdf2.G3VM-351E.pdf
Tensión - Carga 0V ~ 350V Tensión - Entrada 1.15VDC
Estilo de terminación Gull Wing Paquete del dispositivo 6-SMD
Serie G3VM embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SMD (0.300", 7.62mm) Tipo de salida AC, DC
Otros nombres G3VM351E
Z2083
Resistencia en el estado (Max) 50 Ohms
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
corriente de carga 120mA Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-SMD (0.300", 7.62mm) Circuito SPST-NO (1 Form A)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
G3VM-351GL
G3VM-351GL
Fabricantes: Omron
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 110MA 0-350V