G3VM-351DY
OmronOmron
Omron
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G3VM-351DY
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-350V
Especificaciones: G3VM-351DY.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G3VM-351DY
Número de pieza G3VM-351DY Fabricante Omron
Descripción SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-350V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23133 pcs Ficha de datos G3VM-351DY.pdf
Tensión - Carga 0V ~ 350V Tensión - Entrada 1.63VDC
Estilo de terminación Gull Wing Paquete del dispositivo 4-SMD
Serie G3VM embalaje Tube
Paquete / Cubierta 4-SMD (0.300", 7.62mm) Tipo de salida AC, DC
Otros nombres G3VM351DY Resistencia en el estado (Max) 35 Ohms
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
corriente de carga 100mA Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SMD (0.300", 7.62mm) Circuito SPST-NO (1 Form A)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
G3VM-351DY1
G3VM-351DY1
Fabricantes: Omron
Descripción: MOSFET RELAY
Existencias disponibles: 35683 pcs
Descargar: G3VM-351DY1.pdf
RFQ
G3VM-351A
G3VM-351A
Fabricantes: Omron
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-350V
Existencias disponibles: 37865 pcs
Descargar: G3VM-351A.pdf
RFQ
G3VM-351G
G3VM-351G
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 110MA 0-350V
Descargar: G3VM-351G.pdf
G3VM-351D(TR)
G3VM-351D(TR)
Descargar: G3VM-351D(TR).pdf
G3VM-351E
G3VM-351E
Descargar: G3VM-351E.pdf
G3VM-351DY(TR)
G3VM-351DY(TR)
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-350V
Descargar: G3VM-351DY(TR).pdf
G3VM-351B
G3VM-351B
Descargar: G3VM-351B.pdf
G3VM-351AY
G3VM-351AY
Descargar: G3VM-351AY.pdf
G3VM-351DY1(TR05)
G3VM-351DY1(TR05)
Descripción: MOSFET RELAY
Descargar: G3VM-351DY1(TR05).pdf
G3VM-351E(TR)
G3VM-351E(TR)
Descargar: G3VM-351E(TR).pdf
G3VM-351AY1
G3VM-351AY1
Descargar: G3VM-351AY1.pdf
G3VM-351D
G3VM-351D
Descargar: G3VM-351D.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera