G3VM-101CR
OmronOmron
G3VM-101CR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G3VM-101CR
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 3A 0-100V
Especificaciones: 1.G3VM-101CR.pdf2.G3VM-101CR.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G3VM-101CR
Número de pieza G3VM-101CR Fabricante Omron
Descripción SSR RELAY SPST-NO 3A 0-100V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10258 pcs Ficha de datos 1.G3VM-101CR.pdf2.G3VM-101CR.pdf
Tensión - Carga 0V ~ 100V Tensión - Entrada 1.64VDC
Estilo de terminación PC Pin Paquete del dispositivo 8-DIP
Serie G3VM embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo de salida AC, DC
Otros nombres G3VM-101CR-ND
G3VM101CR
Z8462
Resistencia en el estado (Max) 150 mOhms
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
corriente de carga 3A Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 8-DIP (0.300", 7.62mm) Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.