G3VM-101HR1
OmronOmron
G3VM-101HR1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G3VM-101HR1
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 2A 0-100V
Especificaciones: 1.G3VM-101HR1.pdf2.G3VM-101HR1.pdf3.G3VM-101HR1.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G3VM-101HR1
Número de pieza G3VM-101HR1 Fabricante Omron
Descripción SSR RELAY SPST-NO 2A 0-100V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15154 pcs Ficha de datos 1.G3VM-101HR1.pdf2.G3VM-101HR1.pdf3.G3VM-101HR1.pdf
Tensión - Carga 0V ~ 100V Tensión - Entrada 1.33VDC
Estilo de terminación Gull Wing Paquete del dispositivo 6-SOP
Serie G3VM embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SOP (0.173", 4.40mm) Tipo de salida AC, DC
Otros nombres G3VM101HR1 Resistencia en el estado (Max) 70 mOhms
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
corriente de carga 2A Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-SOP (0.173", 4.40mm) Circuito SPST-NO (1 Form A)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.