G2R-2-AC220
OmronOmron
G2R-2-AC220 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G2R-2-AC220
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 220V
Especificaciones: G2R-2-AC220.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G2R-2-AC220
Número de pieza G2R-2-AC220 Fabricante Omron
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 220V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6281 pcs Ficha de datos G2R-2-AC220.pdf
Activar Voltaje (Max) 176 VAC Voltaje de apagado (Min) 66 VAC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tray
Otros nombres G2R-2 AC220
G2R-2 AC220 BY OMI
G2R-2-AC220-ND
G2R2AC220
G2R2AC220BYOMI
Z11724
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Sealed - Flux Protection
Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 220VAC Coil Through Hole Clasificación de contacto (actual) 5A
material de los contactos Silver Alloy Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 220VAC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 25 kOhms Potencia de la bobina 0.9 VA
corriente de la bobina 4.1mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.