G2R-2-AC120
OmronOmron
G2R-2-AC120 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G2R-2-AC120
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 120V
Especificaciones: G2R-2-AC120.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G2R-2-AC120
Número de pieza G2R-2-AC120 Fabricante Omron
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 120V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7153 pcs Ficha de datos G2R-2-AC120.pdf
Activar Voltaje (Max) 96 VAC Voltaje de apagado (Min) 36 VAC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tray
Otros nombres G2R-2 AC120 BY OMI
G2R-2-AC120-ND
G2R2120AC
G2R2AC120
G2R2AC120BYOMI
G2RN8503C
Z4265
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Sealed - Flux Protection Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 120VAC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 5A material de los contactos Silver Alloy
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 120VAC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 6.5 kOhms
Potencia de la bobina 0.9 VA corriente de la bobina 7.5mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
G2R-1Z4-AC120
G2R-1Z4-AC120
Fabricantes: Omron
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 120V
Existencias disponibles: 9513 pcs
Descargar: G2R-1Z4-AC120.pdf
RFQ
G2R-1Z4 DC24
G2R-1Z4 DC24
Fabricantes: Omron
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 24V
Existencias disponibles: 15685 pcs
Descargar: G2R-1Z4 DC24.pdf
RFQ
G2R-2-AC220
G2R-2-AC220
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 220V
Descargar: G2R-2-AC220.pdf
G2R-2-AC12
G2R-2-AC12
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
Descargar: G2R-2-AC12.pdf
G2R-2-AC6
G2R-2-AC6
Descripción: RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 5A 6V
Descargar: G2R-2-AC6.pdf
G2R-2-AC110
G2R-2-AC110
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V
Descargar: G2R-2-AC110.pdf
G2R-2 DC18
G2R-2 DC18
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 18V