G2R-1-ASI-DC24
OmronOmron
G2R-1-ASI-DC24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G2R-1-ASI-DC24
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
Especificaciones: G2R-1-ASI-DC24.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G2R-1-ASI-DC24
Número de pieza G2R-1-ASI-DC24 Fabricante Omron
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 17286 pcs Ficha de datos G2R-1-ASI-DC24.pdf
Activar Voltaje (Max) 16.8 VDC Voltaje de apagado (Min) 3.6 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tray
Otros nombres G2R1ASI24DC
G2R1ASIDC24
G2RN8107M
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VDC Coil Through Hole Clasificación de contacto (actual) 10A
material de los contactos Silver Alloy Formulario de contacto SPDT (1 Form C)
Voltaje de la bobina 24VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 1.1 kOhms Potencia de la bobina 530 mW
corriente de la bobina 21.8mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
G2R-1-E AC220
G2R-1-E AC220
Fabricantes: Omron
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 220V