D2S-10L13D
OmronOmron
D2S-10L13D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D2S-10L13D
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V
Especificaciones: D2S-10L13D.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D2S-10L13D
Número de pieza D2S-10L13D Fabricante Omron
Descripción SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 37398 pcs Ficha de datos D2S-10L13D.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Estilo de terminación PC Pin
Función de conmutación On-Mom Serie D2S
Liberar fuerza 6.118gf Pretravel -
embalaje Bulk Sobrevuelo 0.040" (1.0mm)
Otros nombres D2S-10L13D BY OMZ
D2S-10L13D-ND
D2S10L13D
D2S10L13DBYOMZ
Z4453
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Posición de funcionamiento 0.449" (11.4mm) Fuerza de operación 50gf
Tipo de montaje Through Hole La vida mecánica 10,000,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso IP40
Caracteristicas Sealed - Flux Protection vida eléctrica 50,000 Cycles
Viaje diferencial 0.031" (0.8mm) Valoración actual 10A (AC)
Circuito SPDT Tipo de actuador Lever, Simulated Roller
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D2S-10L
D2S-10L
Fabricantes: Omron
Descripción: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V
Existencias disponibles: 47063 pcs
Descargar: D2S-10L.pdf
RFQ
D2S-10LD
D2S-10LD
Fabricantes: Omron
Existencias disponibles: 46499 pcs
Descargar: D2S-10LD.pdf
RFQ
D2S-5-F
D2S-5-F
Descripción: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
Descargar: D2S-5-F.pdf
D2S-5-FD
D2S-5-FD
Descripción: MINIATURE BASIC SWITCH
Descargar: D2S-5-FD.pdf
D2S-01L2D
D2S-01L2D
Descargar: D2S-01L2D.pdf
D2S-5
D2S-5
Descargar: D2S-5.pdf
D2S-10L2D
D2S-10L2D
Descargar: D2S-10L2D.pdf
D2S-10
D2S-10
Descargar: D2S-10.pdf
D2S-01LD
D2S-01LD
Descargar: D2S-01LD.pdf
D2S-10L13
D2S-10L13
Descargar: D2S-10L13.pdf
D2S-10L2
D2S-10L2
Descargar: D2S-10L2.pdf
D2S-10D
D2S-10D
Descargar: D2S-10D.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera