D2S-10L13
OmronOmron
Omron
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D2S-10L13
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V
Especificaciones: D2S-10L13.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D2S-10L13
Número de pieza D2S-10L13 Fabricante Omron
Descripción SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 49766 pcs Ficha de datos D2S-10L13.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Estilo de terminación Solder Lug
Función de conmutación On-Mom Serie D2S
Liberar fuerza 6.118gf Pretravel -
embalaje Bulk Sobrevuelo 0.040" (1.0mm)
Otros nombres D2S-10L13 BY OMZ
D2S-10L13 BYOMZ
D2S10L13
D2S10L13BYOMZ
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Posición de funcionamiento 0.449" (11.4mm) Fuerza de operación 50gf
Tipo de montaje Chassis Mount La vida mecánica 10,000,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso IP40
Caracteristicas Sealed - Flux Protection vida eléctrica 50,000 Cycles
Viaje diferencial 0.031" (0.8mm) Valoración actual 10A (AC)
Circuito SPDT Tipo de actuador Lever, Simulated Roller
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.