MY2F-DC12
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MY2F-DC12
Fabricante / Marca: Omron Automation & Safety
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
Especificaciones: MY2F-DC12.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MY2F-DC12
Número de pieza MY2F-DC12 Fabricante Omron Automation & Safety
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8045 pcs Ficha de datos MY2F-DC12.pdf
Activar Voltaje (Max) 9.6 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.2 VDC
Estilo de terminación Solder Lug Tensión de conmutación 250VAC, 125VDC - Max
Serie MY Tiempo de liberación 20ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres MY2F-DC12-ND
MY2FDC12
Z10458
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 20ms Tipo de montaje Chassis Mount
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Chassis Mount
Clasificación de contacto (actual) 5A material de los contactos Silver (Ag)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 160 Ohms
Potencia de la bobina 900 mW corriente de la bobina 75.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.