MY2F-AC24
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
MY2F-AC24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MY2F-AC24
Fabricante / Marca: Omron Automation & Safety
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
Especificaciones: MY2F-AC24.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MY2F-AC24
Número de pieza MY2F-AC24 Fabricante Omron Automation & Safety
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9392 pcs Ficha de datos MY2F-AC24.pdf
Activar Voltaje (Max) 19.2 VAC Voltaje de apagado (Min) 7.2 VAC
Estilo de terminación Solder Lug Tensión de conmutación 250VAC, 125VDC - Max
Serie MY Tiempo de liberación 20ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres MY2F-AC24-ND
MY2FAC24
Z10457
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 20ms Tipo de montaje Chassis Mount
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VAC Coil Chassis Mount
Clasificación de contacto (actual) 5A material de los contactos Silver (Ag)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 24VAC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 180 Ohms
Potencia de la bobina 1.2 VA corriente de la bobina 46.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.