MM2P-DC24
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MM2P-DC24
Fabricante / Marca: Omron Automation & Safety
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 7.5A 24V
Especificaciones: MM2P-DC24.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 356 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 356 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MM2P-DC24
Número de pieza MM2P-DC24 Fabricante Omron Automation & Safety
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 7.5A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 356 pcs Ficha de datos MM2P-DC24.pdf
Activar Voltaje (Max) 16.8 VDC Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC
Estilo de terminación Plug In, 8 Pin (Octal) Tensión de conmutación 250VAC, 250VDC - Max
Serie MM Tiempo de liberación 30ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres MM2PDC24NC Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 55°C
Tiempo de funcionamiento 50ms Tipo de montaje Socketable
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Socketable
Clasificación de contacto (actual) 7.5A material de los contactos Silver (Ag)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 24VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 275 Ohms
Potencia de la bobina 2.1 W corriente de la bobina 87.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MM2P-AC200-220
MM2P-AC200-220
Fabricantes: Omron Automation & Safety
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7.5A 220V
Existencias disponibles: 353 pcs
Descargar: MM2P-AC200-220.pdf
RFQ
MM2X DC24
MM2X DC24
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
Existencias disponibles: 849 pcs
Descargar: MM2X DC24.pdf
RFQ
MM2XB DC24
MM2XB DC24
Existencias disponibles: 310 pcs
Descargar: MM2XB DC24.pdf
MM2KP-AC24
MM2KP-AC24
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
Existencias disponibles: 166 pcs
Descargar: MM2KP-AC24.pdf
MM2P-D DC24
MM2P-D DC24
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7.5A 24V
Existencias disponibles: 376 pcs
Descargar: MM2P-D DC24.pdf
MM2XKP DC24
MM2XKP DC24
Existencias disponibles: 173 pcs
Descargar:
MM2XP AC110
MM2XP AC110
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 110V
Existencias disponibles: 622 pcs
Descargar: MM2XP AC110.pdf
MM2P DC100/110
MM2P DC100/110
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7.5A 110V
Existencias disponibles: 707 pcs
Descargar:
MM2P AC120
MM2P AC120
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7.5A 120V
Existencias disponibles: 331 pcs
MM2P-D DC200/220
MM2P-D DC200/220
Existencias disponibles: 657 pcs
Descargar: MM2P-D DC200/220.pdf
MM2XKP DC125
MM2XKP DC125
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 125V
Existencias disponibles: 198 pcs
Descargar: MM2XKP DC125.pdf
MM2PN DC24
MM2PN DC24
Existencias disponibles: 339 pcs
Descargar: MM2PN DC24.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera