MM2KP-AC24
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MM2KP-AC24
Fabricante / Marca: Omron Automation & Safety
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
Especificaciones: MM2KP-AC24.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 166 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 166 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MM2KP-AC24
Número de pieza MM2KP-AC24 Fabricante Omron Automation & Safety
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 166 pcs Ficha de datos MM2KP-AC24.pdf
Activar Voltaje (Max) 19.2 VAC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación Plug In, 11 Pin (Octal) Tensión de conmutación 250VAC, 250VDC - Max
Serie MMK Tiempo de liberación 30ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres MM2KPAC24 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 55°C
Tiempo de funcionamiento 30ms Tipo de montaje Socketable
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VAC Coil Socketable
Clasificación de contacto (actual) 5A material de los contactos Silver (Ag)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 24VAC
Tipo de bobina Latching, Dual Coil Resistencia de la bobina 19 Ohms
Potencia de la bobina 3.5 VA corriente de la bobina 144mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MM2KB AC100/(110)
MM2KB AC100/(110)
Fabricantes: Omron Automation & Safety
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
Existencias disponibles: 460 pcs
Descargar: MM2KB AC100/(110).pdf
RFQ
MM2KP DC100/110
MM2KP DC100/110
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V
Existencias disponibles: 421 pcs
Descargar: MM2KP DC100/110.pdf
RFQ
MM2B DC24
MM2B DC24
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 24V
Existencias disponibles: 369 pcs
Descargar: MM2B DC24.pdf
MM2KP-AC120
MM2KP-AC120
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 120V
Existencias disponibles: 193 pcs
Descargar: MM2KP-AC120.pdf
MM2P DC100/110
MM2P DC100/110
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7.5A 110V
Existencias disponibles: 707 pcs
Descargar:
MM2P AC120
MM2P AC120
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7.5A 120V
Existencias disponibles: 331 pcs
Descargar:
MM2P-AC200-220
MM2P-AC200-220
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7.5A 220V
Existencias disponibles: 353 pcs
Descargar: MM2P-AC200-220.pdf
MM2P-D DC200/220
MM2P-D DC200/220
Existencias disponibles: 657 pcs
Descargar: MM2P-D DC200/220.pdf
MM2P-D DC24
MM2P-D DC24
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7.5A 24V
Existencias disponibles: 376 pcs
Descargar: MM2P-D DC24.pdf
MM2KP AC220
MM2KP AC220
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 220V
Existencias disponibles: 171 pcs
Descargar: MM2KP AC220.pdf
MM2KP AC200
MM2KP AC200
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 200V
Existencias disponibles: 216 pcs
Descargar: MM2KP AC200.pdf
MM2P-DC24
MM2P-DC24
Existencias disponibles: 356 pcs
Descargar: MM2P-DC24.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera