MKS2PI-DC24
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
MKS2PI-DC24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MKS2PI-DC24
Fabricante / Marca: Omron Automation & Safety
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MKS2PI-DC24
Número de pieza MKS2PI-DC24 Fabricante Omron Automation & Safety
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4256 pcs Ficha de datos
Activar Voltaje (Max) 19.2 VDC Voltaje de apagado (Min) 3.6 VDC
Estilo de terminación Plug In, 8 Pin (Octal) Tensión de conmutación 250VAC, 30VDC - Max
Serie MKS Tiempo de liberación 20ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres MKS2PIDC24
Z3215
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 60°C
Tiempo de funcionamiento 30ms Tipo de montaje Socketable
Caracteristicas Mechanical Indicator, Test Button Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Socketable
Clasificación de contacto (actual) 10A material de los contactos Silver Tin Indium (AgSnIn)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 24VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 430 Ohms
Potencia de la bobina 1.4 W corriente de la bobina 55.8mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MKS2PI-V AC110
MKS2PI-V AC110
Fabricantes: Omron Automation & Safety
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
Existencias disponibles: 3601 pcs
Descargar: MKS2PI-V AC110.pdf
RFQ
MKS2PI-D DC12
MKS2PI-D DC12
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V