G8HE-1C7T-R1-DC12
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G8HE-1C7T-R1-DC12
Fabricante / Marca: Omron Automation & Safety
Descripción del producto RELAY MINI ISO AUTO
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de G8HE-1C7T-R1-DC12
Número de pieza G8HE-1C7T-R1-DC12 Fabricante Omron Automation & Safety
Descripción RELAY MINI ISO AUTO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5724 pcs Ficha de datos
Activar Voltaje (Max) 8 VDC Voltaje de apagado (Min) 1 VDC
Estilo de terminación Plug In Tensión de conmutación 16VDC - Max
Serie G8HE Tiempo de liberación 20ms
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tiempo de funcionamiento 20ms Tipo de montaje Socketable
Caracteristicas Resistor Clasificación de contacto (actual) 40A
material de los contactos Silver Tin Oxide (AgSnO) Formulario de contacto SPDT (1 Form C)
Voltaje de la bobina 12VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 124 Ohms Potencia de la bobina 1.6 W
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.