G8HE-1A7T-R2-DC12
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G8HE-1A7T-R2-DC12
Fabricante / Marca: Omron Automation & Safety
Descripción del producto RELAY MINI ISO AUTO
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de G8HE-1A7T-R2-DC12
Número de pieza G8HE-1A7T-R2-DC12 Fabricante Omron Automation & Safety
Descripción RELAY MINI ISO AUTO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6950 pcs Ficha de datos
Activar Voltaje (Max) 8 VDC Voltaje de apagado (Min) 1 VDC
Estilo de terminación Plug In Tensión de conmutación 16VDC - Max
Serie G8HE Tiempo de liberación 20ms
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tiempo de funcionamiento 20ms Tipo de montaje Socketable
Caracteristicas Resistor Clasificación de contacto (actual) 40A
material de los contactos Silver Tin Oxide (AgSnO) Formulario de contacto SPST-NO (1 Form A)
Voltaje de la bobina 12VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 124 Ohms Potencia de la bobina 1.6 W
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.