WND5R0FET
OhmiteOhmite
WND5R0FET Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WND5R0FET
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 5 OHM 3W 1% AXIAL
Especificaciones: WND5R0FET.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WND5R0FET
Número de pieza WND5R0FET Fabricante Ohmite
Descripción RES 5 OHM 3W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 57849 pcs Ficha de datos WND5R0FET.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.217" Dia x 0.533" L (5.50mm x 13.54mm)
Serie WN Paso de banda Ripple (Db) 5 Ohms
Potencia (W) 3W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres WND5R0FETCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Non-Inductive
Tasa de fracaso - Descripción detallada 5 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.