WND250FET
OhmiteOhmite
WND250FET Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WND250FET
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 250 OHM 3W 1% AXIAL
Especificaciones: WND250FET.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WND250FET
Número de pieza WND250FET Fabricante Ohmite
Descripción RES 250 OHM 3W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 166989 pcs Ficha de datos WND250FET.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.217" Dia x 0.533" L (5.50mm x 13.54mm)
Serie WN Paso de banda Ripple (Db) 250 Ohms
Potencia (W) 3W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres WND250FETTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Non-Inductive
Tasa de fracaso - Descripción detallada 250 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.