WNA250FET
OhmiteOhmite
WNA250FET Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WNA250FET
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 250 OHM 1/2W 1% AXIAL
Especificaciones: WNA250FET.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WNA250FET
Número de pieza WNA250FET Fabricante Ohmite
Descripción RES 250 OHM 1/2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 56650 pcs Ficha de datos WNA250FET.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Serie WN Paso de banda Ripple (Db) 250 Ohms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Cut Tape (CT)