WNA1R0FET
OhmiteOhmite
WNA1R0FET Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WNA1R0FET
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 1 OHM 1/2W 1% AXIAL
Especificaciones: WNA1R0FET.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WNA1R0FET
Número de pieza WNA1R0FET Fabricante Ohmite
Descripción RES 1 OHM 1/2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 171530 pcs Ficha de datos WNA1R0FET.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Serie WN Paso de banda Ripple (Db) 1 Ohms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)