WFH90L10RK
OhmiteOhmite
WFH90L10RK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WFH90L10RK
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 10 OHM 10% 90W
Especificaciones: WFH90L10RK.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de WFH90L10RK
Número de pieza WFH90L10RK Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 10 OHM 10% 90W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6584 pcs Ficha de datos WFH90L10RK.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 2.756" L x 2.008" W (70.00mm x 51.00mm) Serie WFH
Paso de banda Ripple (Db) 10 Ohms Potencia (W) 90W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Rectangular Case
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 220°C Característica de montaje Flanges
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Solder Lugs
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.496" (12.60mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 10 Ohms ±10% 90W Wirewound Chassis Mount Resistor Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.