WFH90L100JE
OhmiteOhmite
WFH90L100JE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WFH90L100JE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 100 OHM 5% 90W
Especificaciones: WFH90L100JE.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WFH90L100JE
Número de pieza WFH90L100JE Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 100 OHM 5% 90W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3663 pcs Ficha de datos WFH90L100JE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 2.756" L x 2.008" W (70.00mm x 51.00mm) Serie WFH
Paso de banda Ripple (Db) 100 Ohms Potencia (W) 90W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Rectangular Case
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 220°C Característica de montaje Flanges
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Solder Lugs
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.496" (12.60mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 100 Ohms ±5% 90W Wirewound Chassis Mount Resistor Composición Wirewound
Revestimientos, Tipo de Vivienda Aluminum
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
WFH330L5K0JE
WFH330L5K0JE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 5K OHM 5% 330W
Existencias disponibles: 2210 pcs
Descargar: WFH330L5K0JE.pdf
RFQ
WFH90L10RK
WFH90L10RK
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 10 OHM 10% 90W
Existencias disponibles: 6584 pcs
Descargar: WFH90L10RK.pdf
RFQ
WFH90L100J
WFH90L100J
Descripción: RES CHAS MNT 100 OHM 5% 90W