TWW5J47RE
OhmiteOhmite
TWW5J47RE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TWW5J47RE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 47 OHM 5W 5% RADIAL
Especificaciones: TWW5J47RE.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TWW5J47RE
Número de pieza TWW5J47RE Fabricante Ohmite
Descripción RES 47 OHM 5W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 92413 pcs Ficha de datos TWW5J47RE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±350ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
Serie TWW Paso de banda Ripple (Db) 47 Ohms
Potencia (W) 5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 275°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.024" (26.00mm)
Caracteristicas Flame Proof, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 47 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TWW5J5R6
TWW5J5R6
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 5.6 OHM 5W 5% RADIAL
Existencias disponibles: 5924 pcs
Descargar: TWW5J5R6.pdf
RFQ
TWW5J4R7E
TWW5J4R7E
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 4.7 OHM 5W 5% RADIAL
Existencias disponibles: 120146 pcs
Descargar: TWW5J4R7E.pdf
RFQ
TWW5J47R
TWW5J47R