TWW5J3R9
OhmiteOhmite
TWW5J3R9 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TWW5J3R9
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 3.9 OHM 5W 5% RADIAL
Especificaciones: TWW5J3R9.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TWW5J3R9
Número de pieza TWW5J3R9 Fabricante Ohmite
Descripción RES 3.9 OHM 5W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5964 pcs Ficha de datos TWW5J3R9.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±400ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
Serie TWW Paso de banda Ripple (Db) 3.9 Ohms
Potencia (W) 5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 275°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 1.024" (26.00mm)
Caracteristicas Flame Proof, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 3.9 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.