TUW7J10RE
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TUW7J10RE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 10 OHM 7W 5% AXIAL
Especificaciones: TUW7J10RE.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TUW7J10RE
Número de pieza TUW7J10RE Fabricante Ohmite
Descripción RES 10 OHM 7W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 198088 pcs Ficha de datos TUW7J10RE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±400ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.394" x 0.354" Rectangular x 1.378" L (10.00mm x 9.00mm x 35.00mm)
Serie TUW Paso de banda Ripple (Db) 10 Ohms
Potencia (W) 7W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres OHTUW7J10RE
OHTUW7J10RE-ND
Temperatura de funcionamiento - No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.