TUW5JR68E
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TUW5JR68E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.68 OHM 5W 5% AXIAL
Especificaciones: TUW5JR68E.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TUW5JR68E
Número de pieza TUW5JR68E Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.68 OHM 5W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 195048 pcs Ficha de datos TUW5JR68E.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±400ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.394" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (10.00mm x 9.00mm x 22.00mm)
Serie TUW Paso de banda Ripple (Db) 680 mOhms
Potencia (W) 5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres OHTUW5JR68E
OHTUW5JR68E-ND
Temperatura de funcionamiento - No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 680 mOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.