TL88K1K00E
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TL88K1K00E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 1K OHM 10% 114W
Especificaciones: TL88K1K00E.pdf
24 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TL88K1K00E
Número de pieza TL88K1K00E Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 1K OHM 10% 114W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3187 pcs Ficha de datos TL88K1K00E.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura ±250ppm/°C
Tamaño / Medidas 3.465" L x 1.012" W (88.00mm x 25.70mm) Serie TL
Paso de banda Ripple (Db) 1 kOhms Potencia (W) 114W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Otros nombres OHTL88K1K00E
OHTL88K1K00E-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Quick Connects, 0.250" (6.35mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1 kOhms ±10% 114W Thick Film Chassis Mount Resistor
Composición Thick Film Revestimientos, Tipo de Vivienda Aluminum
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.