TL88K15R0E
OhmiteOhmite
TL88K15R0E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TL88K15R0E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 15 OHM 10% 114W
Especificaciones: TL88K15R0E.pdf
24 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TL88K15R0E
Número de pieza TL88K15R0E Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 15 OHM 10% 114W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3311 pcs Ficha de datos TL88K15R0E.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura ±250ppm/°C
Tamaño / Medidas 3.465" L x 1.012" W (88.00mm x 25.70mm) Serie TL
Paso de banda Ripple (Db) 15 Ohms Potencia (W) 114W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Característica de montaje Flanges
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 15 Ohms ±10% 114W Thick Film Chassis Mount Resistor Composición Thick Film
Revestimientos, Tipo de Vivienda Aluminum
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.