SM204032004JE
OhmiteOhmite
SM204032004JE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM204032004JE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 2M OHM 2W 5% RADIAL
Especificaciones: SM204032004JE.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SM204032004JE
Número de pieza SM204032004JE Fabricante Ohmite
Descripción RES 2M OHM 2W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22967 pcs Ficha de datos SM204032004JE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.080" L x 0.100" W (27.43mm x 2.54mm)
Serie Slim-Mox Paso de banda Ripple (Db) 2 MOhms
Potencia (W) 2W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres SM204032004JE-ND
SM204JE-2M
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 110°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.590" (14.99mm) Caracteristicas Non-Inductive
Tasa de fracaso - Descripción detallada 2 MOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.