SM204032003JE
OhmiteOhmite
SM204032003JE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM204032003JE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 200K OHM 2W 5% RADIAL
Especificaciones: SM204032003JE.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SM204032003JE
Número de pieza SM204032003JE Fabricante Ohmite
Descripción RES 200K OHM 2W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23882 pcs Ficha de datos SM204032003JE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.080" L x 0.100" W (27.43mm x 2.54mm)
Serie Slim-Mox Paso de banda Ripple (Db) 200 kOhms
Potencia (W) 2W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres SM204032003JE-ND
SM204JE-200K
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 110°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.590" (14.99mm) Caracteristicas Non-Inductive
Tasa de fracaso - Descripción detallada 200 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.